apocryphal story of...

Объявление

http://apocryphoverdose.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.


Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.

Сообщений 31 страница 60 из 852

31

Michael
Ну-ну, нимб поправь, а то он у тебя за ухо зацепился.) *сдержал смешок* У меня был. Правда, он был зам. начальника борделя, но официально числился и в штате. Как всегда, всех простёб и свалил нетронутым.
Первый вариант апокрифа? Хм, а какой он был и чем отличался?
А потом набирать туда сотрудников? Можно?) *склонив голову, созерцает босса. Заодно ест пирог*

0

32

Кто-то его вообще потерял.) *поправил нимб и пригладил перья на крыльях.*
Там свободно место владельца борделя, будет эпично, если зарегится там там и стать начальником Люцифера. х) Ну ладно, я не особо заинтересован эксплуатированием собственного братца. Я, кстати, с друзьями пытался создать ролевую, где гейши, но только в Европе. То есть в заведении секса не должно было быть. Что-то мы кинули эту идею...
Голубой дизайн. Ну прям указывает на яойный уклон, ну и акционные персонажи. Там Люцифера всё и все хотят. хД Я братца насчёт этого долго стебал.
Тащи народ на ролку - набирай кадры.)

0

33

Кто потерял? *с интересом* Это же преступление. Тем более, я думал, он теряется, когда ангел, того, пал :3 *дёрнул его за пёрышко и по-быстрому смотался из радиуса действия*
Оу... Что его все хотят - это какбэ демонстрирует нам тайные желания объекта, возможно, наравне с недотрахом.)
Было б кого тащить. *вздохнул* Знакомых, которых я реально хотел бы видеть здесь - раз-два и эээ... да нету вообще, пожалуй.

0

34

Ну ты пока в своей комнате поищи свой нимб, а то я подумаю что нехорошее. :3
Так, ты ещё у меня срежь локон волос и проведи обряд какой-нибудь. Что за дела-то? *расправил крылья, взмахнув ими пару раз.* А то я подумаю, что ты мой фанат.)
Ему просто не хватает элементарного внимания. *прочитал игру Габриэля и Люцифера.* Не будет такого, где не упомянут Великого Меня. : D
Ну ясно всё с вами, товарищи.)

0

35

Если бы была почва думать нехорошее, то ты бы это давно уже заметил. *прям святой* Не ты ли любишь драть из моих крыльев чёрные перья по мере их появления)
Мм... Кстати, вуду - это хорошая мысль. *задумчиво созерцает перо на своей ладони* Проблема в том, что я пока не могу придумать, что бы с тобой с помощью него сделать. Что-то шибко плохое - не могу, а на мелочи вроде прыщей размениваться не хочется :3
Кстати, Габи всё-таки ушёл, или ты привязал его за хвост?

0

36

Ну не могу же я представить чернокрылого ангела другим подчинённым. *пожал плечами.* Да и потом, тебе же в пользу, Камаэль.)
Сначала компромат собирал, теперь это. Ну ты думай-думай. *смешок.*
Хм, ушёл.

0

37

Ну, может и в пользу... Всяко я не против. *миролюбиво улыбнулся* Только вот не надо про мазохизм и прочие гадости, лучше займись своими обязанностями х) *раскрыл крылья*
Так мне же не для общественности компромат... А так, для себя. *ухмыльнулся* Может, мне просто приятно вечерами сидеть и перебирать альбом с компрометирующими фото, и вообще, должен же у меня быть рычаг, которым можно на тебя воздействовать *в голосе надежда, которой не суждено оправдаться, кажется >___> :)*

0

38

Нет, увольте. С вашими наклонностями мазохиста и садиста.) Я-то ими и занимаюсь...наверное. *промолчал про игру с Бельфиэль.* Впрочем, неважно.))
Нет, ну точно похож на моего фаната. Альбом-то толстый хоть или ничего не нашёл до сих пор?)

0

39

Вот ничего я не понял, чем ты там занимаешься, но заподозрил. Почитаю на досуге, когда не будет так лень.) *хитрая усмешка*
Мм... Нет, можешь вычеркнуть меня из списка фанатов. *мягкая улыбка* Фанатеть по чему-либо - это позор, помнишь, как было в заповеди? Не сотвори себе кумира. Можно уважать, симпатизировать, любить, чёрт возьми, но не фанатеть по кому-то. Вот так вот. :Р *задрал нос* А альбом... Я думаю, тебя порадует тот факт, что он голубенький :3

0

40

Ууу, какие тут уже дискуссии пошли :D
Всем привет))

0

41

Samael
*хлопнул крылом его по спине* Иди лучше футбол комментируй)
Привет, малыш Сэмми =3

0

42

Kamael
Эээ? Оо А причем тут футбол?))
Я тебе не малыш, Кама-тян))

0

43

А какие у нас дискуссии? Камаэль, ты в курсах? Я нет. *непринуждённо пожирает клубничный йогурт.*

0

44

Michael
и тебе привет, Хель))

0

45

Samael
Малыш-малыш..) Твой аватар, например, вызывает у меня какие-то странные отцовские инстинкты аля защитить, купить мороженку такому хмурому мальчику. х)
Michael
Да я вообще забываю бОльшую часть из того, что было сказано мной десять минут назад. *усмехнулся, показывая, что шутит* Мм, скажи - Сэм маленький. Ведь няшный же.

0

46

Kamael
Твой ав у меня какие-то ассоциации с нацисткой Германией вызывает О_о Так что не надо мне такого "папани"))

0

47

Kamael написал(а):

Мм, скажи - Сэм маленький.

Да пздц вообще XDD

0

48

Я говорил давно, что он укешен.))

0

49

Michael написал(а):

Я говорил давно, что он укешен.))

Вы что, сговорился что ли? О____о

0

50

нет-нет.) Просто это так выглядит. Ты только не меняй, ладно?)

0

51

Michael
Найду что-нибудь в ближайшее время и поменяю)

0

52

не надо, Сэм. Ну мальчик хороший на аватаре.))

0

53

*торжествует* :3

0

54

Michael
Мдее, сейчас посмотрел некоторые картинки, и знаешь, после того, как наткнулся на ЭТО... Нее, ав я пока менять не буду ^__^"""

Kamael написал(а):

*торжествует* :3

Заткнись XD

0

55

Samael
Кама у нас блонда.))

0

56

Michael
Это сейчас на что намек был? XD

0

57

Samael
на картинку?)

0

58

Michael
Хех, чем занят сейчас?))

0

59

Samael
пытаюсь уговорить людей написать за меня анкету.)) Мне лень строчить её. =Р
а ты?

0

60

Michael
Снова решил себе нервы пощекотать)) Вчера посмотрел Паранормальное явление, блин вообще классно *__* Меня впечатлил))
Сегодня узнал что есть вторая часть, теперь её смотрю :D  На свою голову О_о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.