apocryphal story of...

Объявление

http://apocryphoverdose.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.


Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.

Сообщений 1 страница 30 из 852

1

>>

0

2

Luzifer
Ну, да, туда... Понимаешь, Пауль, он тоже по тебе скучает, хоть у нас с ним и любовь.) Видишь, как он ласково схватил прядь твоих волос щупальцем. Не давать вам видеться было бы жестоко :3

Luzifer написал(а):

*обнял осьминожку с другой стороны* Тогда я поселюсь с вами. Ну или рядом. *__*
мама-папа-дите хд

Класс.) Можно выгуливать его, и кормить мороженым, и вообще. :3
Michael
На каком основании ты намерен ломать мне крылья? *невозмутимо поднял бровь* Нахождение в смертном мире не является преступлением, завести дома осьминога - тоже.

0

3

Kamael
*пожал плечами.* ладно, мне всё равно.

0

4

Michael написал(а):

Вам всем не хватает ненависти.

Сука ХDD
Kamael
Пауль... Мне всегда казалось, что он меня не любит, потому что он тырил мои тапочки и ел мою еду из тарелки... *щас расплачется ХD*

Kamael написал(а):

Класс.) Можно выгуливать его, и кормить мороженым, и вообще. :3

И водить в кино ** И что только не делать ХD

0

5

Michael
Я понял. *вздохнул, задрав подбородок* Но если бы ты сказал нормальными словами, насколько было бы приятнее.

0

6

Luzifer написал(а):

Сука ХDD

чего-чего? о_О
не сука, а кобель тогда уж.)

Kamael
о чём ты? *равнодушно.*

0

7

Luzifer написал(а):

Пауль... Мне всегда казалось, что он меня не любит, потому что он тырил мои тапочки и ел мою еду из тарелки... *щас расплачется ХD*

Это всё уже слегка напоминает шведскую семью, тебе не кажется? xD *гладит паулево щупальце*

Luzifer написал(а):

И водить в кино ** И что только не делать ХD

*шёпотом* Я не уверен, что то кино, которое ему нравится, показывают в обычных кинотеатрах о_О х))

0

8

Kamael написал(а):

Это всё уже слегка напоминает шведскую семью, тебе не кажется? xD *гладит паулево щупальце*

Тогда кто есть кто в этой семье? *смех*

Kamael написал(а):

*шёпотом* Я не уверен, что то кино, которое ему нравится, показывают в обычных кинотеатрах о_О х))

*так же шепотом* а какое ему нравится?! о__о мы с ним кое-что смотрели, он не жаловался... ХD

0

9

Michael
Этим ты меня не заденешь. Ты сам знаешь, о чём я. *вздохнул* Ладно, проехали... Из-за какой-то шутки.

0

10

Kamael
я и не пытался. *удивлённо.* не знаю. Ну проехали, так проехали.

я ушёл. пока.

0

11

Всем сладких снов)
*поцеловал Пауля на ночь*

0

12

Ууу, "поделили" всё-таки своего осьминога XD

0

13

*cидит в обнимку с Паулем* И ведь как-то невесело

0

14

Kamael
*покосился на осьминога*
Это, какбэю... А они не в воде разве живут, нэ?)

0

15

Samael
Это же Пауль, он волшебный, он может без воды :3 И ещё он мягкий и тёплый, резиновый такой. *гладит Пауля*

0

16

Kamael
*выкинул Пауля нахрен, перелез на колени, утыкаясь лицом в грудь*
Чертов Люц, чертова фильм...

0

17

Samael
*офигел, но справился с первым порывом и, помедлив, осторожно погладил по волосам, по спине* Что за фильм?
*Пауль пошёл домой*

0

18

Kamael
Паранормальное явление, мать его за ногу
*прижался сильнее*

0

19

Luzifer
Ха, братец, ты-таки создал ролу по вектарианской эпохе? *бороздил тему рекламы.*
блин, а нам таблицу ставить не хочешь. D:

0

20

Ага! Так кто-то жив по утрам!))

0

21

Belfiel
:flag:

0

22

Когда глав. админ заводит ещё какую-то новую ролевую хенд-мейд, как правило внимание его переключается на эту ролевую, и предыдущая хенд-мейд умирает. *вздохнул, занимая место во флуде* Если ошибаюсь - это, конечно, прекрасно, но я видел примеров эдак 6.

0

23

У Люцифера 100500 ролевых. х)

0

24

Michael
о_О Но попа-то не резиновая этож никаких сил не хватит)) *упёрся рогом* Всё равно, грустно. >__> Гораздо лучше сосредоточиться на одной роле, чем одновременно тянуть эти самые стопицот.)

0

25

Это уж точно, но не нам жалким смертным решать что делать великому Люциферу. : D

0

26

О! Со мной согласилось начальство, у меня сегодня праздник :3 *пошёл делать пирог*
Надо рекламить, вот чего... *играет поцреотизм, но грудью на амбразуру лезть неохота*

0

27

Надо, но мне лень.
Нам следует там зарегиться, ибо не было ещё такого, где Люцифер раб в борделе. : D
И вообще, я возмущён. Там есть таблица, а здесь нет.

0

28

Бордель! *загорелись глаза* Я тоже хочу, хотя бы посмотреть *___*
Ну-с, Люц, конечно, отжёг, но как по мне, так этого можно бы было от него ожидать.) *шёпотом* У всех когда-то был перс-шлюх, я думаю х))
Ну подумаешь, таблица... таблицу сделать - пять минут. Ты сам её можешь сделать быстренько. :3

0

29

*нарезает круги* Хочу посмотреть на бордель. А почему у нас здесь нет борделя?

0

30

Kamael
У меня не было шлюхи-персонажа. Я вообще святой.)
Ну там не увидишь. Я просто посмотрел в вакансиях и всё. Я ж любопытный. Я первый вариант апокрифа исследовал полностью. Люцифер в аську ещё вопил, чтобы я заканчивал, а там столько эпичного. х)
Это с согласия братца сделаю, а так...
Господи, ну создай тему в Амстердаме, будет тебе бордель. х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.