apocryphal story of...

Объявление

http://apocryphoverdose.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.


Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.

Сообщений 151 страница 180 из 852

151

Kamael
Более чем добрый. Правда, у меня уже, наверное, ночь.
Как ты, Кам?
Samael
Что же будет через неделю?
Ну вот, ни на что нельзя надеяться. Увы-увы. Жестоки люди.
Я нормально. Ты сам как?

0

152

Victor
Через неделю их будет 10 XD
Сам нормально, закончил на сегодня с учебой, голова разрывается от обилия информации, но теперь такое безмятежное ощущение счастья, которое ни на что не променяешь))

0

153

Samael
Можно будет их продавать несчастных.
О, поздравляю. Когда же я с ней закончу-то? Эх.
Первый день весны.

0

154

Samael
Кого? *колкая ухмылка* Меня, знаешь ли, по головке за это не погладят ;)
*порывисто выдохнул сквозь сцепленные зубы и впился пальцами в его бедро почти до боли* Чёртов падший. Тебе не стыдно?)
Victor
Всё хорошо у меня... *довольный, улыбается* Кама сегодня объелся роллов, которые я попробовал во второй раз в жизни. Нашёл их странными... И ещё кровь кипит в честь начала весны, хочется чего-то такого... Мм.
А ты как?

0

155

Victor
Заканчивай, не одному же мне разрывом мозга мучиться))
О да, как я узнал, сегодня ещё и всемирный день кошек О_о Так что с праздником тебя))
Kamael
И тебя тоже с днем кошек)
Это кто тебя по головке не погладит?) *ухмыльнулся*
Ммм? Что? *ненадолго оторвался от шеи*
Что сразу чертов то?  :D  и нет, не стыдно)

0

156

Samael
Каким днём кошек?) *слабо соображает* Сегодня ж день полиции поиграем в плохого и хорошего полисмена х)
Начальство. Нужно блюсти нравственность.
Чёртов - ну а чей же? Кто тебя соблазнил к падению, мм?) *нахмурился аля угрожающе* Нда, глупо было бы с моей стороны думать, что у тебя имеется совесть х)

0

157

Kamael
Не знаю ни про какой день полиции, знаю про кошек XDD Тогда я хороший)
Ничего, начальство переживет)
Ну, это долгая и нудная история XD
Она имеется, под кроватью, и иногда по ночам скребется и истошно завывает "Выпусти! Выпусти!" О_о
*поерзал на коленях, устраиваясь поудобнее*

0

158

Kamael
Блин, где ты постоянно зависаешь? >_<

0

159

Samael
Мм... Мне как-то сонно, Сэм. *мягко улыбнулся* Вот и пропадаю. И мне нельзя кофе... Хосспаде, удержите меня ото сна всеми возможными способами.
Давай свою историю... И совесть тоже давай.)

0

160

Kamael
Нууу, для сна рано ещё((
История о том, как Люцио меня уговаривал на падение? Нее, это ты лучше у него спроси, он может помнит, а я уже стал стар, у меня моразм))
А совесть не получишь, мало ли как ты её использовать будешь, она мне самому дорога))
*погладил по ладони, положив голову на плечо*

0

161

Samael
*красноречиво зевнул* Рано, но я ощущаю себя готовым вырубиться прямо здесь. Хотя здесь - опасно, знаешь ли.)
Мм... *схватил его за подбородок* Хотя бы вкратце, но расскажи. Старичок ты наш х) Про маразм я запомню и использую против тебя когда-нибудь.) *нехорошая ухмылка*
Тебе дорог этот забитый, рудиментарный остаток? Да не верю. Я куплю её у тебя вместе с честью и всем таким прочим х))
*вздохнул и обнял за плечи, согревая*

0

162

Kamael
Здесь опасно, здесь где-то бегал Пауль О_о
*посмотрел в глаза*
Если вкратце, то он предложил покинуть Эдем - я согласился, всё)) *куснул за кончик носа* И не надо ничего протв меня использовать)
Он мне дорог как память XD И он не продается О_о Как и всё остальное :-Р
*прижался теснее, согреваясь*

0

163

Samael
С Паулем мы найдём общий язык, он мой домашний любимец. *довольный, ищет взглядом Пауля*
Хм. Так легко согласился? Тебе надоело у нас, что ли? х) *поморщился и отстранил его от себя, уперевшись ладонью ему в лоб* Всегда нужно иметь против вас оружие, чтобы в нужный момент заставить действовать так, как мне хочется.)

0

164

Kamael
Ну вот и ищу своего Пауля >_<
Я рассказал вкратце *скрестил руки на груди, фуркнув*
И как же "так"?

0

165

Samael
Сэм. Прекрати дуться, а то замыслю недоброе. *горячо шепнул ему на ухо* Искать его нет смысла, наверное. Я сейчас как-то случайно вспомнил, что Михаэль его изгнал отсюда, зараза... Отдал кому-то левому.) Видимо, чтобы ушлые люди не забавлялись с тентаклями х)
Ну, мм... раздвинуть ножки, например принести мне пиво ;) Шучу. Не в обиду.

0

166

Kamael
*сглотнул*
И что же например?) Молодец Хель XD
*слегка офигел*
Эмм, не, за пивом сам сгоняешь, а вот коньяк можно было бы...

0

167

Samael
Например, я давно одержим идеей клеймить кого-нибудь. Разве это не шикарный способ сказать "моё"?) Даже если клеймить не "своего", это всё равно отличный шанс потренироваться ;)
*снова зевает* А я бы выпил, да...

0

168

Kamael
Клеймить? Да, идея сказать "моё" как раз как нельзя лучше таким способом реализуется *усмехнулся*
*встал с колен, утопал куда-то, через некоторое время вернулся с бутылкой коньяка, снова сел на колени*
Ога, а я о чем) *открыл бутылку, и сделал глоток прямо из горла*

0

169

Samael
*тихо прорычал через стиснутые зубы, слегка одержимо* Подумать - жертва на всю жизнь будет с моей меткой. Знак будет жечь её не только памятью обо мне, но и отголосками былой боли. И даже если она убежит, клеймо всегда останется на ней... Мм... Как на моей вещи. *слегка завёлся, кажется* Хочу.
*про себя отметил, что как бы ему не стало слишком жёстко сидеть, но промолчал, протянул руку за бутылкой* За что пьём?) "За нас, красивых", как говорится? х)

0

170

Kamael
*ухмыльнулся*
Не замечал за тобой раньше садистских наклонностей)) Ну что ж, буду знать)
Как на твоей вещи? XD Ты что, все свои вещи метишь?))
*протянул бутылку, улыбаясь*
Ога, тост мне нравится, пусть такой и будет))
*улыбнулся, коснувшись губами щеки*

0

171

Samael
Это всё ночь. Ночью я слабо себя контролирую х) Мечу не все вещи... Особо ценные. *вдумчиво, на губах играет улыбка* Те, о которых все должны знать, что они мои.
*принял бутылку и отпил, с удовольствием пробуя на вкус напиток* Недурственно. Сэм, пардон, но я спать. День был нелёгкий, и меня уже понемногу вырубает. *с сонной улыбкой пригладил ему волосы рукой* Так что доброй ночи и каких-ты-хочешь снов.

0

172

Kamael
*разочарованно протянул*
Ну пока тогда. Приятных снов))

0

173

Всем дня)) :flag:

0

174

Samael
здравствуй, Сэмми.)

0

175

Samael
Привет!))

0

176

Belfiel
*приветственный кивок.*

0

177

Michael
*приветственная обнимашка*
Как настроение?)

0

178

Belfiel
ничего так, жаловаться не стану.) А ты меня чем можешь порадовать?

0

179

Michael
Например, постом? =3

0

180

Доброго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.