apocryphal story of...

Объявление

http://apocryphoverdose.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.


Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.

Сообщений 181 страница 210 из 852

181

Victor
Солнечного *улыбка*

0

182

Luzifer
О, верно. Вам тоже, Сиятельный.
Правда, он у меня и так не в меру солнечный, и солнце это весьма отвлекает от работы тем, что печёт макушку. Кажется, это весна пытается напомнить о том, что она здесь, и что негоже сидеть в душной комнатёнке перед компьютером.
Как ваши дела?

0

183

Victor
Кое-кто обещал мне пост еще пару дней назад. Не знаете, кто бы это мог быть?)

0

184

Victor
И правильно напоминает. Лучше пройтись прогуляться, а не сидеть весь день на одной точке.
Мои замечательно) Будут еще лучше, если я в ближайшее время дождусь вашего поста)

0

185

Luzifer
Конечно же знаю. Это был я. И, увы, опять ничего не могу сделать, кроме как перед Вами извиниться.
Я его пишу (даже уже честно накатал половину страницы), но закончить никак руки не доходят. Он даже сейчас у меня открыт и заставляет размышлять о том, что стоит отдохнуть от написания статьи и приняться за него.

0

186

Luzifer
Куда же я с работы уйду? Разве что покурить выйду.
Дождётесь, надеюсь.

0

187

Victor
Не надо извиняться, хотя ваши оправдания мне сейчас кажутся столь прелестными~ *улыбнулся*
*подтащил к окну* Посмотрите на улицу, на эту потрясающую весеннюю погоду, вздохните... Не знаю, как вам, но я, сидя в такой же пыльной комнате, если не хуже, чувствую, как от одного простого дыхания весенние солнечные лучи пробираются ко мне в грудь, наполняя мое сердце великой ленью. И эта великая лень не заставит меня делать физику и остальные уроки, насколько важными они не были. Но зато так и хочется что-то творить... Сейчас делаю маленькую зарисовку к будущей картине, но весеннего "недотраха" это не унимает. Хочется что-то написать... А не с кем, нечего. Теперь понимаете, как вы меня мучаете? Вам весна не шепчет, что надо действительно написать пост и отвлечься от работы?)))*смех*

0

188

Victor
Покурить... *зависть* Хотя бы так)

0

189

Luzifer
Прелестными? Вы правда так считаете? Мне они отчего-то кажутся весьма убогими.
У меня уже это этих первых солнечных лучиков так голова болит, что я мечтаю о единственном: о шторах. Плотных и, желательно, бордовых. А курю я в то самое открытое окно, за которым плывёт небо. Так что многие посчитают "прогулку" вниз абсолютно излишней. Мне, конечно, достаточно всё равно, но всё-таки...
Шепчет. Я это и сам себе шепчу. Вы так говорите, будто бы я вовсе не хочу писать, специально увиливаю. Поверьте, нет. Кстати, насчёт "написательства". Вы ведь, кажется, договорились поиграть с Аваином? *прикрыл глаза, хитро глядя на него сквозь ресницы*
А мучить...О, большинство людей мучимы сами собой. Не правда ли?

0

190

Victor
Оттого вы и кажетесь милым) Хотя... Нет, не слушайте меня, я несу весенний бред)
А в моей комнате черные шторы с бордовыми узорами... Только мне их запрещают использовать по назначению.
Что вы так хитро на меня поглядываете? *смеясь* Да, но, как видите, он еще не отписался. Этот подлец раскрутил меня на нц.
Не большинство, а все. Но я мучаюсь еще и вами, так что мне вдвойне хуже, но вместе с тем прекрасно)

0

191

Luzifer
Это уже из области психологии: умиление тому, чему сложно умиляться - это ново для меня. Впрочем, вчера во флуде на моём родном форуме девушки просили меня произносить "уиии" и тоже очень сильно умилялись этому. Почему запрещают? А для чего же ещё нужны шторы?
О, да. Я в курсе: этот подлец вчера не выдержал и похвастался. Что ж, ждите. Он не намного торопливее меня.
А поглядываю, ну...Просто так выходит. Я наблюдаю.
"Любая вещь имеет вес. Но на кого-то в душе грех жаловаться, ведь не жаловались бы мы на кусок золота, оттягивающий карман?"
*улыбнулся и положил раскрытую ладонь ему на голову*

0

192

Victor
Я очень часто чувствую умиление, весной особенно)
Ну... По правде говоря я человек очень неуравновешенный, у меня была одна попытка к суициду, а в гневе я очень часто клянусь, что убью мать и ее отпрыска, чтобы отомстить отчиму. Ну и бабушка как-то прочла, что без солнечного света у человека всякие темные мысли в голове появляются и более часты депрессии. В принципе, правильно, но ее как током ударило - теперь запрещает мне зашторивать окна. Если увидит - истерика на полдня *вздыхает*
Ну... Он сказал, что почти написал пост, ему осталось только отредактировать, и сегодня он выложит. Хотя я уже догадался, что он от вас недалеко ушел, так что этот нц навряд ли произойдет.
Вот. Точно! Именно так. *улыбнувшись, коснулся руки*

0

193

Luzifer
"...и в душу ломится обманщица весна..."
Я уже давно заметил, что у всех родителей очень странное отношение к своим чадам. То гипертрофированно-заботливое, аж до скрипа зубов, а то такой пофигизм, именно в те моменты, когда необходимо их участие.
Может и произойдёт. И тогда я убью вас обоих из какой-нибудь нелепой ревности, которую я как следует завуалирую безразличием и ещё чем-нибудь. *рассмеялся* Не слушайте меня.
*второй рукой притянул к себе, мимолётно поцеловал в висок*

Отредактировано Victor (2011-03-02 17:47:38)

0

194

Victor
Не то слово) Сейчас порыскал по контакту, нашел все песни о весны, добавил те, которые понравились, то есть большинство. Заслушиваюсь)
*улыбнулся* У меня с моими биологическими родителями взаимная ненависть. Тут не любовь, и даже не пофигизм. Тут война.)
Ревности?.. Вы ревнуете Аваина? *опустив взгляд* Ну он сам настаивал на нц-шном отыгрыше...

0

195

Привет, каркадэшки :*

0

196

Всем здрасьти)) :flag:

0

197

Mintity
Привет, эрл греюшка хD
Samael
И тебе привет)

0

198

Luzifer
Ты как?))

0

199

Как ваши дела, милые пилюли??

0

200

Mintity
Кхм, мда... Неплохо, за исключением того, что не выспался, и хожу как биоробот))
Твои как?)

0

201

Samael
Mintity

Замечательно *счастливая улыбка* Слушаю хорошую музыку, ничего не делаю, кайфую под солнышком, и меня сегодня даже не грузит всякая попса и гламурное общество, что я так обычно не могу терпеть. *напевает*Дай мне лишь пару минут, чтобы сказать тебе о том как голуби на крыше поют песни весне...~

0

202

ах....у меня хорошо, вот только боюсь за русский....

0

203

Mintity
А что там? Случайно не муниципальное тестирование?

0

204

Luzifer
Ууу, действие весны продолжается XD

0

205

Mintity
А что с ним? О_о

0

206

Samael
Ну а то) *обняв за плечи* Сэээм... Ну вот куда он опять делся? Составишь мне компанию, я напьюсь с горя? *смеясь*

0

207

Luzifer
Ну куда он делся не знаю))
Нее, нефиг напиваться, не забывай - у тебя весна, радоваться должен, а не напиваться :З

0

208

Samael
Ну... Все равно хочется) *зубами открыв бутылку рома* Не делай из меня алкаша, выпей со мной ХD

0

209

Luzifer
*подумал*
Ну только ради тебя, чтобы алкаша не делать))
*улыбнулся и принес стаканы*

0

210

Samael
К черту стаканы! Из горла без закуски! *сделал глоток, протянул Сэму* Трубка мира! ХDDD
*снова напевает какую-то песню* Как я хочу гулять... Но не с кем. Это так печально, что даже больно. Не сидится на месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » apocryphal story of... » Флуд » Вы все слабы. Вам всем не хватает ненависти.